Работа в «Белоруснефти»

22.11.2021

В компании готовы трудоустроить 150 человек.

Это – беспрецедентный случай в истории подбора персонала, связанный с расширением производства. Специалисты требуются и в Беларуси, и в России. Кроме того, в Управлении по подготовке, переподготовке и повышению квалификации кадров организовали систему переподготовки на платной основе для физических лиц. Курсы можно пройти, как в вечернее, так и в дневное время, внеся платеж в два этапа.

Под новые объемы производства намерены подготовить кадры для трудоустройства. По самым востребованным в нефтяной отрасли профессиям. Среди них бурильщик, помощник бурильщика, моторист цементировочного агрегата, машинист буровых установок. Новых специалистов в компанию набирают для работы в белорусском регионе и вахтовым методом в России.

На корпоративном сайте «Белоруснефти» можно не только узнать о новых вакансиях, но и заполнить резюме, получить консультацию специалиста компании, оставить заявку на обучение.

В «Белоруснефти» предлагают интересную, высокооплачиваемую работу с возможностью карьерного роста, широким соцпакетом и высоким уровнем корпоративной культуры.

Подробнее читайте на NEFT.by.