Лидеры в строительстве

30.09.2022

Представители «Белоруснефти» признаны лучшими в стране сразу в нескольких номинациях.

«Лидеры в строительстве. Компания года-2022» – это ведущий отраслевой конкурс, который проводится с 2004 г. Ежегодно участниками мероприятия становятся крупнейшие компании нашей страны и зарубежья. На этот раз в его оргкомитет подали заявки 123 предприятия.

Диплом I степени в категории «Инжиниринговая деятельность» в номинации «Компания года по комплексному управлению строительной деятельностью» присужден управлению капитального строительства Центрального аппарата.

Среди победителей конкурса – команда БелНИПИнефть. В категории «Строительный продукт года-2022» в номинации «Цифровые решения, технологии, проекты в проектировании и строительстве» институт награжден дипломом победителя I степени, а в категории «Объект года-2022» в номинации «Проект промышленного строительства» – III степени. ПУ «Нефтеспецстрой» – еще одно подразделение «Белоруснефти» – отмечено дипломом I степени в категории «Строительная деятельность» в номинации «Компания года – Генеральный подрядчик в сфере промышленного строительства».

Подробнее читайте на NEFT.by