Только для нефтяников!

20.10.2023

«Белоруснефть» организовала корпоративный киносеанс

Просмотр фильма «Лист ожидания» («Беларусьфильм», 2023) объединил в гомельском кинотеатре им. Калинина более 500 зрителей. Это работники из нескольких подразделений компании, а также члены их семей. Таким образом, «Белоруснефть» присоединилась к республиканской акции в честь Недели родительской любви.

В основу фильма легли реальные события. В картине отразились остросоциальные проблемы последних лет, непростые судьбы белорусских кардиологов. Довольно часто на первое место герои ставят не личную выгоду, а судьбы пациентов. И делают свой выбор, руководствуясь собственной совестью.

«Этот фильм о людях – обо всех нас. В первую очередь потому, что авторы этого проекта поднимают остросоциальные вопросы, которые есть в нашем современном обществе, раскрывают суть ценности человеческой жизни, отношение к семье и профессиональному долгу. По моему мнению, счастье не нужно где-то искать, его нужно создавать самим и стараться быть причастным к формированию успешного будущего Беларуси», – отметила заместитель генерального директора компании Ольга Федорович.

Подробности на NEFT.by