Компания «Белоруснефть» – победитель конкурса «Бренд года 2019»

12.02.2020

Две золотые медали и Гран-при в номинации «Социально ответственный бренд».
«Белоруснефть» привезла три награды с самого престижного бизнес-конкурса страны «Бренд года 2019». Компания признана самым «Социально ответственным брендом страны» – стала обладателем Гран-при. Еще две награды, золотые медали, нефтяники получили в номинациях «Лучший работодатель» и «Лучшая сеть АЗС».
Фирменная сеть АЗС «Белоруснефти» с 2013 года держит планку лучшей – признается победителем потребительской номинации в категории «Сеть АЗС».
Потребительская номинация означает, что ранжируют участников клиенты. Исходя из их мнения и составляется рейтинг. На этот раз клиенты вновь отдали предпочтение фирменной розничной сети «Белоруснефти».
Особое отношение у участников и жюри конкурса к социальной номинации. А именно к категории «Лучший работодатель». Чтобы участвовать в номинации организация должна конкретными результатами подтвердить работу по развитию персонала, политике в области оплаты труда, корпоративной социальной ответственности, а также предоставлению гарантий, компенсаций и условий труда сверх тех, которые предусмотрены законодательством. Словом, проводить активную социальную политику в своем коллективе.
Международное жюри и в этой номинации сделало выбор в пользу Государственного производственного объединения «Белоруснефть». Компания удостоена золотой медали. Кстати, в четвертый раз.
В конкурсе во всех номинациях участвовало свыше 80 компаний.

Подробнее читайте и смотрите на сайте NEFT.by.