Новый spa-тур в санатории «Солнечный берег»

07.10.2020

В программе «Wellness SPA-тур» – стоунтерапия, терренкур, льняной уход и многое другое.

Новый продукт «Wellness SPA-тур» появился среди программ санатория «Солнечный берег» накануне бархатного сезона. В основе концепции wellness – здоровый образ жизни, основанный на сочетании оптимальных физических нагрузок, психологической гармонизации, сбалансированного питания, ухода за телом и отказа от вредных привычек. При формировании программы основные акценты сделаны на избавление от синдрома хронической усталости, эмоционального выгорания, профилактику заболеваний, спусковым крючком для которых во многом является стресс.

Стартовый вариант отдыха по этой концепции – восемь дней. Однако можно самостоятельно определять продолжительность оздоровления в формате wellness. Путевка включает пакет бесплатных услуг и процедур, среди которых прием врача-терапевта, консультация косметолога и стоматолога, стоунтерапия, spa-уход, индивидуально подобранный комплекс упражнений в зависимости от индекса здоровья, терренкур, безлимитное посещение аквакомплекса, фитотерапия и другие приятные возможности для целебной перезагрузки.

Кстати, в санатории «Солнечный берег» недавно появилась еще одна новинка – гирудорефлексотерапия (лечение пиявками). Применение этой и других медицинских, оздоровительных, диагностических процедур в рамках программы лечения возможно за дополнительную плату (перечень и количество согласовывается с лечащим врачом).

Подробнее читайте на сайте NEFT.by.