Новые автозаправки в Минске и Гродненской области

07.10.2020

Обе АЗС отвечают современным мировым трендам.

Менее трех месяцев понадобилось предприятию «Белоруснефть-Минскавтозаправка» на реконструкцию МАЗС № 6, расположенной на Логойском тракте (при съезде с М3 на Минскую кольцевую автодорогу). Благодаря кардинальным переменам к лучшему здесь готовы предоставить максимум сервисов для водителей и пассажиров. На обновленном мультикомплексе можно заправить автомобиль востребованными видами топлива, а владельцам электрокаров воспользоваться зарядной станцией MODE-4. Клиентам доступны дополнительные услуги: пылесос и пост подкачки шин. Торговый зал площадью почти 140 кв. м вмещает зону с широким выбором автотоваров и товаров повседневного спроса. Оплатить покупки, а также топливо, на реконструированной станции можно не только через кассу, но и терминал самообслуживания. Кафетерий рассчитан на 17 посадочных мест. Здесь в ассортименте всегда свежая, вкусная и качественно приготовленная быстрая еда: хот-доги и френч-доги, гамбургеры и чикенбургеры, твистеры и круассаны, слойки и маффины, пончики, чизкейки и блинчики. И, безусловно, кофе-зона самообслуживания с двумя профессиональными кофемашинами, которые приготовят более 10 видов популярных горячих напитков, в том числе с использованием натурального молока.

Клиентов встречает не только обновленная инфраструктура автозаправки, но и впечатляющий арт-объект – парковый фонарь «Таямничая папараць-кветка» в авторстве известного белорусского художника Владимира Каноника.

После модернизации открылась АЗС № 9 предприятия «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт» (Гродненский район, М6, 289 км). Комплекс находится на въезде в Беларусь у погранперехода «Брузги» и является визитной карточкой нашей страны для путешественников и водителей-международников. Обновленный торговый зал, современная кофе-зона, расширенный ассортимент кафетерия, а также душ, автостоянка, оплата дорог BelToll – это и многое другое доступно клиентам мультикомплекса. Еще одна заправка в масштабной сети АЗС «Белоруснефти» полностью отвечает современным мировым трендам.
Подробнее – на NEFT.by.