Новый вид сервиса

11.02.2021

В Гомеле появится первая АЗС в формате «магазин у дома».

Автозаправка № 21 на улице Докутович областного центра после завершения капитальных работ станет первым объектом в сети «Белоруснефти», где клиентам предложат формат «магазин у дома». Этот пилотный проект, который реализуется в активно строящемся микрорайоне Гомеля, предполагает доступность на АЗС № 21 расширенного ассортимента товаров повседневного спроса, как в стандартном мини-маркете.

В 2021 г. «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт» планирует масштабно обновить три объекта придорожного сервиса. Реконструкция намечена на автозаправочных станциях № 21 в Гомеле, № 26 у агрогородка Красное Гомельского района и № 67 в Петрикове. По сути, это новое строительство, благодаря которому АЗС-киоски превратятся в современные мультикомплексы с максимальным набором основных и дополнительных сервисов.

На предприятии обещают «перезагрузку» меню фастфуда и готовых блюд. Так, в ближайшее время обновится ассортимент комплексных обедов, которые доставляются на АЗС региона в формате быстрой заморозки. Перемены к лучшему ожидают и кофейно-чайную карту. Активные автозаправки дополнительно оборудуют современными кофемашинами премиум-класса. Расширится выбор ингредиентов к популярным напиткам.

Подробнее читайте на NEFT.by.