Хакатон в «Белоруснефти»

17.03.2021

Молодые нефтяники будут решать актуальные проблемы.

15 марта началась регистрация на участие в хакатоне. Cам форум состоится в мае. По сути, формат мероприятия подразумевает состязание идей. Участникам предстоит решить какую-либо актуальную для предприятия проблему на время. Таким образом, у молодых работников «Белоруснефти» появилась еще одна возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки, уровень квалификации. В компании мероприятие такого формата проводится впервые.

Участники объединяются в группы по 4–6 человек. Задание им раздадут после формирования команд, которые, по задумке, должны состоять из представителей различных подразделений. Для молодежи такой форум – это шанс показать свои лучшие деловые качества, проявить себя. Хакатон зачастую открывает перспективы профессионального роста.

Подавать заявки могут не только команды, но и отдельные специалисты. К участию приглашают работников любого подразделения, организации «Белоруснефти» в возрасте до 31 года. Но в группе может быть и один наставник постарше. Количество команд по каждому направлению – не ограничено. Оценивать проекты участников будет экспертная комиссия. Также предусмотрен и призовой фонд.

Подробнее читайте на NEFT.by.