Поиск свежих идей

В «Белоруснефти» стартовала подготовка к одному из главных корпоративных молодежных форумов. Проходит прием заявок на XII конференцию молодых работников ПО «Белоруснефть». 

Оргкомитет принимает материалы включительно до 23 октября. Главные критерии отбора – новизна, актуальность и практичность научно-производственных работ. Тематика ничем не ограничена. Основная нагрузка по организации и проведению конференции легла на Совет молодых специалистов «Белоруснефти». Заявки и аннотации необходимо высылать Андрею Цыганкову, геологу отдел проектирования и анализа разработки месторождений нефти и газа БелНИПИнефть. Его электронный адрес – a.tsygankov@beloil.by. Формы материалов можно найти в корпоративной сети i.neft.by.

Сама конференция пройдет 11 декабря. Участвовать в ней могут принять молодые работники предприятия в возрасте до 31 года включительно. Как правило, это представители всех структурных подразделений, дочерних предприятий, организаций нефтепродуктообеспечения. Традиционно в «Белоруснефти» мероприятие организуется раз в два года. Главным отличием в этот раз станет дистанционное проведение, в режиме видеоконференции. Связано это с профилактикой коронавирусной инфекции. Для организации в таком формате впервые планируется соединить видеосвязью локальные площадки, расположенные в институте «БелНИПИнефть», НГДУ «Речицанефть», Светлогорском управлении буровых работ.

Для молодежи участие в этом форуме – не просто возможность заявить о себе, показать свой уровень знаний и компетенций через демонстрацию своих наработок и достижений. Трамплин для профессионального роста перспективных и активных работников.

Но главная задача конференции молодых работников ПО «Белоруснефть» – активно развивать технический, научный, кадровый потенциал. Помочь молодежи раскрыть свои таланты и преобразовать их в практические решения. 

На фото: 2018 г. Победитель конференции молодых работников Андрей Красковский, мастер участка теплоэлектроцентрали БГПЗ.